Si requieres una transmisión vía streaming en tu institución, estos son los encargados de habilitar el servicio de Streaming RUAV.

Alejandro Rentería Gaviria
servicioredes@comfandi.com.co
316 6235125

Idris Jones
i.jones@cgiar.org
(2) 445 0000 Ext. 3256

Rodrigo Luna
rluna@imbanaco.com.co
(2) 6821000 Ext. 11500

Jorge Torres
jetorres@emavirtual.edu.co
(2) 4881000

Diego Fernando León
aux.sistemas@unicatolica.edu.co
(2) 5552767 Ext. 2310

Andrés Parra
andres.parra@fvl.org.co
(2) 3319090 Ext. 3066

 

Departamento de TIC
soporte@admon.uniajc.edu.co
(2) 6652828 Ext. 2502

Ricardo Rengifo
rrengifo@javerianacali.edu.co
316 7891827

César Augusto González Grajales
cagonzalez@tecnoquimicas.com
(2) 8825555 Ext. 1448

Juan Carlos Carvajal
jccarvajal@uao.edu.co
(2) 3188000 Ext. 11111

Oficina de Medios Audiovisuales
audiovisuales@usbcali.edu.co
(2) 4882222 Ext. 287

Fernando Prieto
fernando.prieto@correounivalle.edu.co
(2) 3212903 – 3212900

José Mauricio Gadbán Sandoval
josem@icesi.edu.co
(2) 5552334 Ext. 4167 – 4222 – 4180 – 4181

Carlos Jhoanny Aguirre
carlos.aguirre@unilibre.edu.co
(2) 5240007 Ext. 2153

Oficina Tecnologías de la información y las Comunicaciones
otic_pal@unal.edu.co
(2) 2868888 Ext. 35021

Betto Castillo
betto@usc.edu.co
(2) 518 3000 Ext. 238 – 290

X